На сайте ведутся технические работы! Приносим свои извинения за возможные неудобства!

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ
19-02-2023 00:49:00 Comments ollserg & MaxWeb for you

Bootstrap - самый популярный интерфейсный фреймворк - ч3

Best Free Bootstrap 5 Templates
# html   # css   # beginners   # productivity

Первая часть данной статьи   -   Вторая часть данной статьи

 Если вы ищете отправную точку Bootstrap 5, шаблоны — отличный способ попробовать мощный Bootstrap 5, в Интернете доступно множество шаблонов на основе V5, и разработчики буквально начали осваивать последнюю версию.

 Вот лучшие бесплатные шаблоны bootstrap 5 из нашей коллекции, с которыми можно начать:

MediGrids

MediGrids

 MediGrids — это многоцелевой HTML-шаблон для медицинских, больничных, врачебных и подобных веб-сайтов. Шаблон построен с использованием HTML и Bootstrap 5.0, которые сейчас модны. Этот медицинский шаблон поставляется с 8 различными макетами и 6 цветовыми схемами, которые можно использовать для быстрого создания веб-сайта вашей мечты.

 

PlainAdmin

PlainAdmin

 PlainAdmin идеально подходит для любого проекта, которому нужна чистая, простая, но мощная панель администратора. Он поставляется с большой коллекцией компонентов панели инструментов, страниц, элементов пользовательского интерфейса, диаграмм и графиков, которые можно использовать прямо из коробки или настроить в соответствии с вашими потребностями. Дизайн на основе Bootstrap 5 гарантирует, что кодовая база достаточно гибкая и семантическая для работы на любом устройстве.

 PlainAdmin — это минималистичный и отзывчивый шаблон панели администратора, который идеально подходит для любой компании, большой или маленькой. Вы можете использовать его для создания информационных панелей для IOT, CRM, CMS, сайтов электронной коммерции и любого другого типа приложений. Он построен на Bootstrap V5 и имеет широкий спектр элементов пользовательского интерфейса, а также диаграммы и графики.

 

SaaSGrids

SaaSGrids

 SaaSGrids — это многоцелевой веб-шаблон Bootstrap 5 SaaS и Startup. Этот шаблон настолько гибкий, что его можно использовать в проектах целевых страниц приложений, веб-приложений и программного обеспечения. Также он полностью адаптивен для отображения вашего контента на любых устройствах. Кроме того, SaaSGrids имеет несколько вариантов домашних страниц со всеми основными страницами, такими как: страницы входа, страницы регистрации, страницы с ценами, страница о нас и многое другое.

 

SaaSLand

SaaSLand

 SaaSLand — это бесплатный шаблон начальной загрузки 5, специально разработанный для SaaS, программного обеспечения и целевых веб-страниц. Этот шаблон создан с использованием новой версии bootstrap 5. Кроме того, SaaSLand предлагает более 500 значков, все основные разделы и чистый, отзывчивый и современный дизайн. Более того, этот шаблон bootstrap 5 полностью совместим с любым устройством и браузером.

 

SaaSpal

SaaSpal

 SaaSpal — это бесплатный шаблон целевой страницы bootstrap 5, основанный на предстоящей версии Bootstrap 5. Этот шаблон специально создан для веб-сайтов и целевых страниц SaaS, бизнеса и программного обеспечения. Кроме того, SaaSpal предлагает освежающий и высококачественный дизайн шаблона вашей целевой страницы. Более того, этот шаблон bootstrap 5 имеет все необходимые разделы и функции и полностью совместим с любым устройством или браузером.

 

ShopGrids - Bootstrap 5 eCommerce

ShopGrids

 ShopGrids — это набор пользовательского интерфейса для электронной коммерции Bootstrap 5 и HTML-шаблон. Он поставляется с чистым и удивительным дизайном, который может обслуживать практически все виды сайтов электронной коммерции. Это идеальное внешнее решение, набор пользовательского интерфейса и шаблон, которые позаботятся о дизайне, разработке и развертывании ваших будущих интернет-магазинов.

 С ShopGrids вы можете создать потрясающий и отзывчивый сайт электронной коммерции за считанные минуты. Это идеальное внешнее решение с чистым и удивительным дизайном, которое может обслуживать практически все виды веб-сайтов электронной коммерции.

 

Simple

Simple

 Основная версия (v5) фреймворка Bootstrap — это альфа-версия, выпущенная 16 июня и ставшая самой популярной интерфейсной инфраструктурой. Для простого шаблона начальной загрузки Simple создается с последней версией Bootstrap 5, которая является бесплатной для всех и используется в качестве отправной точки v5. Несмотря на простоту, этот шаблон имеет полноценный веб-сайт с основными функциями для любого бизнес-сайта.

 

SoftLand

SoftLand

 SoftLand — это бесплатный шаблон Bootstrap 5, специально созданный для программного обеспечения, приложений и веб-сайтов SaaS. Этот шаблон целевой страницы создан с использованием последней версии bootstrap 5 и HTML. Кроме того, SofLand предлагает все необходимые элементы и простую настройку шаблона целевой страницы вашего программного обеспечения. Кроме того, этот шаблон bootstrap 5 имеет чистый и освежающий дизайн для полноценного программного веб-сайта.

 

Space

Space

 Space — это первый в мире универсальный шаблон bootstrap 5, специально созданный для бизнеса, агентств, стартапов и корпоративных веб-сайтов. Этот шаблон содержит более 20 бизнес-страниц, более 100 элементов пользовательского интерфейса и полностью адаптивный макет для корпоративных веб-сайтов. С чистым и освежающим дизайном и 3 вариантами домашней страницы вы можете создать потрясающий и необычный индивидуальный веб-сайт. Space закодирован в блочной структуре, SCSS, без jQuery (ванильный JavaScript), хорошо документированной кодовой базы и обширной документации, поэтому его легко настраивать и легко продолжать.

 

Starter

Starter

 Starter — это бесплатный бизнес-шаблон, созданный с помощью bootstrap 5 и HTML 5. Этот шаблон bootstrap 5 специально разработан для стартапов, агентств и веб-сайтов, связанных с бизнесом. Кроме того, Starter поставляется со всеми необходимыми бизнес-элементами и разделами для вашего следующего проекта. Более того, этот шаблон bootstrap 5 полностью адаптивен и быстро загружается.

 

Volt

Volt

 Volt основан на динамическом Bootstrap 5, бесплатном шаблоне панели администратора с открытым исходным кодом. Благодаря более чем 100 компонентам, 11 примерам страниц и 3 легким плагинам с Vanilla JS Volt, он идеально подходит для вашего шаблона панели инструментов. Профессиональная версия Volt, которая содержит более 800 компонентов, 20 примеров страниц и более 10 расширенных плагинов для панели управления следующего уровня. Этот шаблон также имеет расширенный рабочий процесс разработки, хорошую документацию и многое другое, чтобы предоставить вам безупречную панель администратора.

 

Xpeedo

Xpeedo

 Создавайте адаптивные целевые страницы, которые вызывают доверие и стимулируют конверсию! Xpeedo — это бесплатный шаблон целевой страницы Bootstrap 5 премиум-класса для любого продукта или услуги, которым требуется яркое и профессиональное присутствие в Интернете. С 4 различными вариантами макета вы можете выбрать идеальный для вашего бизнеса.

Первая часть данной статьи   -   Вторая часть данной статьи

 


Баннеры
Первый Каталог - Видео, аудио, фото техника

Контакты

212027 Берарусь Могилев

Phone: +37544 5544-244

Phone: +37533 690-55-54

Email: mail@maxweb.by
Открыть на карте