На сайте ведутся технические работы! Приносим свои извинения за возможные неудобства!

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ
18-02-2023 10:09:00 Comments ollserg & MaxWeb for you

Bootstrap - самый популярный интерфейсный фреймворк - ч2

Best Free Bootstrap 5 Templates
# html   # css   # beginners   # productivity

Первая часть данной статьи   -   Третья часть данной статьи

 Bootstrap, самый популярный интерфейсный фреймворк, созданный для стилизации профессиональных веб-сайтов, в настоящее время подвергается серьезному обновлению Bootstrap 5. Альфа-версия Bootstrap 5 была официально выпущена 16 июня 2020 года после нескольких месяцев доработки. Со всеми ключевыми изменениями в этой версии команда разработчиков Bootstrap 5 проинформировала пользователей о том, что текущая версия остается в альфа-версии. Чтобы лучше контролировать и поддерживать свой код, Bootstrap не зависит от jquery, вместо этого функции должны быть реализованы с помощью чистого или ванильного кода JavaScript в Bootstrap 5, что может помочь с размером файла или весом фреймворка.

  

ClassiGrids

ClassiGrids

 ClassiGrids поможет вам быстро создать веб-сайт с объявлениями в Интернете или целевую страницу. Он включает в себя все функции успешного веб-сайта объявлений с интеграцией Bootstrap 5 и Font Awesome. Кроме того, он полностью адаптивен и имеет 3 уникальные домашние страницы на выбор. Измените дизайн без необходимости кодирования!

 

ClassiList

ClassiList

 ClassiList — это бесплатный шаблон bootstrap 5, основанный на новой версии bootstrap 5. Этот шаблон специально создан для сайтов объявлений, листинга и каталогов. Кроме того, ClassiList включает более 20 страниц и более 100 элементов пользовательского интерфейса, адаптивный макет, более 500 значков и основные бизнес-страницы. Кроме того, этот шаблон bootstrap 5 имеет качественный и отзывчивый дизайн.

 

Craft

Craft

 Craft — это бесплатный и премиальный шаблон целевой страницы стартап-сайта. Он имеет потрясающий дизайн, все необходимые бизнес-разделы и функции, необходимые стартовому сайту. Craft — это полностью адаптивный шаблон, основанный на фреймворке Bootstrap 5 и vanilla JS.

 Мы создали Craft с учетом основных строительных блоков для каждой стартап-компании. В нем есть все, что нужно стартапу — от маркетинга и продаж до дизайна и коммуникаций. Создание веб-сайта не должно быть сложным, поэтому обязательно попробуйте наш бесплатный шаблон премиум-класса — это не что иное, как хитрость!

 

Crypto

Crypto

 Crypto — это бесплатный шаблон, основанный на новой версии bootstrap 5 и HTML 5. Этот шаблон bootstrap 5 предлагает все необходимые элементы и функции с работающей контактной формой. Кроме того, Crypto специально создан для сайтов, связанных с ICO, Crypto и Blockchain. Более того, этот шаблон bootstrap 5 отличается чистым дизайном и отзывчивым макетом.

 

Delivery

Delivery

 Delivery — это бесплатный шаблон целевой страницы bootstrap 5, основанный на Bootstrap 5 и HTML 5. Этот шаблон целевой страницы специально разработан для веб-сайтов, связанных с едой, продуктами и доставкой на дом. Кроме того, Delivery имеет чистый, освежающий и уникальный дизайн для вашего будущего шаблона целевой страницы, связанного с едой. Более того, этот шаблон bootstrap 5 полностью адаптивен и легко настраивается.

 

EduGrids

EduGrids

 EduGrids — это бесплатный и премиальный образовательный HTML-шаблон Bootstrap 5, созданный для всех типов образовательных веб-порталов. Этот шаблон разработан, чтобы предоставить вам наиболее важные элементы для вашего образовательного веб-сайта. Красиво оформленный, легко настраиваемый и расширяемый, а также адаптивный макет!

 

eStore

eStore

 eStore — это бесплатный шаблон bootstrap 5, специально созданный для всех видов сайтов магазинов электронной коммерции. Этот шаблон создан с использованием новой версии bootstrap 5. Кроме того, интернет-магазин содержит более 10 страниц для электронной коммерции, более 100 элементов сайта электронной коммерции и все необходимое. Кроме того, интернет-магазин полностью адаптируется к любому устройству и браузеру.

 

Fancy

Fancy

 Fancy создан с использованием Bootstrap 5, созданного для шаблонов веб-сайтов Business, Agency, Corporate и Startup. Он отличается свежим и современным дизайном, содержит все основные торговые разделы и легко настраивается для вашего корпоративного веб-сайта. Он выделяет — эффективный слайдер, раздел информации, статьи / вспомогательные средства, фильтруемый раздел портфолио, ход работы, команду, клиентов, рабочую контактную форму и многое другое для богатого одностраничного бизнес-сайта. Fancy — это полноценный веб-шаблон для бизнеса, с помощью которого вы можете с легкостью создать практически любой бизнес, корпоративный сайт или веб-сайт стартапа.

 

JobGrids

JobGrids

 JobGrids — это бесплатный портал вакансий премиум-класса, а HTML-шаблон начальной загрузки 5 для доски объявлений содержит все необходимое для проектирования и разработки полнофункционального сайта портала вакансий. Этот шаблон доски объявлений предлагает 4 различных варианта домашней страницы, более 200 блоков пользовательского интерфейса и более 18 специальных страниц портала вакансий. JobGrids легко настраивается, так как коды хорошо организованы, а файлы SCSS включены в пакет.

 

Learn

Learn

 Learn основан на Bootstrap 5 и HTML5, разработанном для онлайн-курса или шаблона веб-сайта любого образовательного учреждения, такого как — учебный институт, Bootcamp и т. д. Благодаря чистому и освежающему адаптивному дизайну этот шаблон имеет несколько важных образовательных элементов пользовательского интерфейса, включая отдельные страницы для — курсы и разовый курс. Для мощного bootstrap v5, Learn легко настроить для обслуживания практически любого веб-сайта онлайн-курса с 6 уникальными иллюстрациями и более чем 500 значками от LineIcons. По вашему желанию вы можете выбрать бесплатные или премиальные варианты.

 

Massive

Massive

 Massive — это многоцелевой HTML-шаблон bootstrap 5, созданный практически для любого типа веб-сайтов. Этот шаблон поставляется с 4 потрясающими и уникальными вариантами домашней страницы для бизнеса/агентства, веб-приложения, мобильного приложения и портфолио. Если вы ищете современный шаблон bootstrap 5 с освежающим современным дизайном и множеством элементов пользовательского интерфейса, Mass — идеальный выбор для вас.

 

Medic

Medic

 Medic использует последнюю версию bootstrap5 и HTML5 для шаблонов веб-сайтов медицинских учреждений, клиник и больниц. Этот бесплатный шаблон имеет свежий и безупречный дизайн со всеми необходимыми разделами и функциями для создания полноценного веб-сайта для клиники или больницы. Он подчеркивает все элементы пользовательского интерфейса версии 5, чтобы предоставить вам великолепный веб-шаблон для любой медицинской услуги.

 

 Первая часть данной статьи   -   Третья часть данной статьи

 


Баннеры
Первый Каталог - Видео, аудио, фото техника

Контакты

212027 Берарусь Могилев

Phone: +37544 5544-244

Phone: +37533 690-55-54

Email: mail@maxweb.by
Открыть на карте