На сайте ведутся технические работы! Приносим свои извинения за возможные неудобства!

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ
09-03-2022 15:39:00 Comments ollserg & MaxWeb for you

Выбор разработчика и CMS вашего сайта

Что лучше всего подходит для ваших нужд?

Проекты имеют разный уровень сложности. Для простого информационного сайта лучше всего подойдет лучший местный веб-дизайнер, но для сложного веб-приложения может потребоваться больше.

 Информационные сайты — это веб-сайты, которые действуют как анекдотический ресурс для вашего потребителя. В индустрии веб-дизайна это самый простой и дешевый способ создания, поскольку он практически не требует требований к базе данных. Это означает, что ваш сайт не позволяет пользователям или администраторам добавлять или создавать контент без написанного от руки кода. После того как создан информационные сайты по большей части остаются бездействующими, пока программист не внесет изменения.

 Приоритетом являются дизайн и брендинг, а не функциональность, поэтому необходимо индивидуальное внутреннее кодирование. Если вы выберете информационный сайт, вам может потребоваться выбрать систему управления контентом (CMS), если вы хотите иметь возможность редактировать или добавлять страницы на свой сайт без помощи вашего программиста. CMS — это приложение, похожее на Microsoft Word, которое дает тем, у кого практически нет опыта программирования, возможность поддерживать и обновлять свой веб-сайт без обучения программированию. Обновление блога без CMS было бы непреодолимой проблемой. Ниже приведены несколько вариантов, из которых вы можете выбрать:

 

 Логотип Вордпресс
 Вордпресс 
Логотип Joomla
 Джумла 
Друпал Логотип
 Друпал 
Применение 140М 65М 15М
Расходы Бесплатно Бесплатно Бесплатно
Темы 5000 2000 3000
Плагины 55К 10 тыс. 34К
Простота использования  Легкий Умеренный Трудный
Настраиваемый Трудный Умеренный Легкий
Обновления 42 дня 36 дней 51 день
Используется на Сони Гарвард белый дом

 

 Здесь, в 10 Best Design, мы обычно рекомендуем тем, кто заинтересован в CMS, попробовать их демо-версию, прежде чем они решат потратить деньги на веб-сайт. Как правило, чем больше вы новичок в веб-дизайне, тем лучше для вас Wordpress . Более продвинутые пользователи, как правило, предпочитают Drupal Web Development или другие варианты.

 

Является ли подход к электронной коммерции лучшим для вашего бизнеса?

 Если вы ищете более надежное веб-приложение, этих систем управления контентом, скорее всего, будет недостаточно. Если вы хотите разработать комплексное решение для электронной коммерции, вы, скорее всего, будете рассматривать что-то вроде Magento, Spree или Shopify. Взгляните на сравнительную таблицу ниже:

 Логотип Shopify
Shopify
Spree Logo
Spree
Логотип Магенто
Мадженто
Мобильный да да да
Отзывы да Бесплатное расширение да
Программа лояльности  Оплаченный Бесплатно Оплаченный
Язык да Нет да
Простота использования  Легкий Легкий Трудный
Настраиваемый Трудный Умеренный Легкий
SaaS да Нет Нет
Используется на Тесла Бононбо eBay

 Как правило, сборки Shopify самые дешевые, тогда как Magento, как правило, наиболее настраиваемые и, следовательно, дорогие. В конце концов, важно понять, что вам нужно и что лучше всего подходит для вашего проекта.

Что вы должны искать в отличной компании веб-дизайна?

 Определение «ведущей компании веб-дизайна» не так однозначно. Просмотр портфолио ограничит вас дизайнерским мастерством фирмы, но может не рассказать вам о некоторых других качествах! При поиске действительно отличного веб-разработчика мы предлагаем вам составить список компаний, чьи портфолио вам нравятся больше всего. В идеале вы должны найти команду, которая сделала много веб-сайтов, но если у вас ограниченный бюджет, иногда вы можете найти многообещающую фирму веб-дизайна, которая готова заключить с вами сделку. Затем я позвоню компаниям из вашего списка и посмотрю, сможете ли вы получить несколько рекомендательных электронных писем, чтобы оценить степень удовлетворенности клиентов. Наконец, убедитесь, что они предлагают обширные услуги: важно, чтобы компания, занимающаяся веб-дизайном, не заставляла вас использовать CMS, которая не адаптирована к вашим потребностям, только потому, что они не знают, как ее кодировать!


Почему лучшие стартапы работают с лучшими веб-дизайнерами.

 Хотите верьте, хотите нет, но пользователь решит, будет ли он использовать ваш сайт в течение примерно 5 секунд. Другими словами, у вас есть очень короткий промежуток времени, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Хотя вы можете подумать, что заключаете сделку, вы можете пожалеть о своем решении сэкономить на своем сайте или дизайне, как только увидите показатель отказов (показатель отказов = % пользователей, которые видят ваш сайт и сразу же покидают его). Поскольку все больше пользователей переходят на мобильные устройства, важно, чтобы вы потратили немного больше времени и денег, чтобы убедиться, что ваш сайт либо адаптивен, либо готов к AMP (новая платформа Google для мобильных устройств). Мобильное использование составляет 65% от общего времени в Интернете, поэтому не игнорируйте этот рынок! Интернет-население непостоянно, и вы должны приспосабливаться ко времени. Не беспокойтесь о необходимости просмотреть тысячи веб-разработчиков, чтобы создать свой сайт. Наша команда отраслевых экспертов составляет рейтинг лучших фирм веб-дизайна! Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте.

 

 



Баннеры
Первый Каталог - Видео, аудио, фото техника

Контакты

212027 Берарусь Могилев

Phone: +37544 5544-244

Phone: +37533 690-55-54

Email: mail@maxweb.by
Открыть на карте