На сайте ведутся технические работы! Приносим свои извинения за возможные неудобства!

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ
01-05-2022 12:06:00 Comments ollserg & MaxWeb for you

Лучшие дешевые конструкторы сайтов в 2022 году

 Лучшие дешевые конструкторы веб-сайтов позволяют вам создать веб-сайт, не тратя слишком много денег, что может быть новостью для многих. На самом деле, большинство лучших конструкторов веб-сайтов редко требуют от вас больших затрат при создании веб-сайта , а те, которые мы считаем лучшими дешевыми конструкторами веб-сайтов , являются наименее дорогими.

 С помощью редакторов с перетаскиванием и за небольшую часть затрат на использование веб-разработчиков, которые сделают это за вас, лучшие дешевые конструкторы веб-сайтов позволяют пользователям всех уровней опыта создавать высококачественные сайты без больших затрат.
Многие из лучших платформ на рынке использовались для создания крупных сайтов для глобальных компаний. Это показывает, что среди широкого спектра пакетов есть экономичные планы для небольших предприятий с ограниченным бюджетом . Вы можете создать профессиональный сайт дешевле, чем вы думаете.

 Ниже мы анализируем и рассматриваем лучшие доступные дешевые конструкторы веб-сайтов , учитывая, что каждый из них основан не только на производительности, но и на включенных ключевых элементах и инструментах, которые позволяют любому, независимо от бюджета, создать лучший веб-сайт.

 3 лучших дешевых конструктора сайтов

WIX

 

 Wix: лучше всего подходит для настройки и гибкости дизайна 

Wix — лучший выбор, особенно для электронной коммерции , с тремя планами интернет-магазина, включая расширенные инструменты. Его универсальность предоставляет шаблоны из самой большой доступной библиотеки, в то время как исключительный редактор обеспечивает очень высокий уровень настройки, а всесторонняя поддержка предлагается через платные планы. 


GoDaddy

 

 GoDaddy: простой конструктор с мощной аналитикой 

Встроенный конструктор веб-сайтов прост и удобен в использовании, без стороннего рынка приложений или надстроек, что означает, что внутренние функции обеспечивают полную совместимость и безопасность. Отличная поддержка и мощная аналитика позволяют новичкам сосредоточиться на важных элементах с помощью настраиваемого конструктора перетаскивания.


weebly

 

 Weebly: сильная цена и электронная коммерция 

Weebly — хороший выбор, если вы сосредоточены на электронной коммерции, предлагая автоматизацию с помощью электронной почты и маркетинга для поддержки ваших продаж с поддержкой платформы Square Online . Он также предлагает лучшее мобильное приложение, простую функциональность перетаскивания и самые низкие цены среди всех трех по сравнению с другими конструкторами. 


 Какие самые дешевые конструкторы сайтов?

 По нашему мнению, Wix является лучшим дешевым конструктором веб-сайтов благодаря широкому выбору высококачественных вариантов создания сайтов, ведущему в отрасли набору потрясающих шаблонов и исключительному бесплатному плану, который предоставляет доступ к полному конструктору, чтобы вы можете попробовать его полностью перед обновлением.

 Помимо Wix, GoDaddy и Weebly высоко ценятся за их недорогие, многофункциональные и многофункциональные планы создания веб-сайтов, которые предлагают простые в использовании редакторы для простого и дешевого создания сайтов. Относительный новичок Zoho Sites — достойный соперник, в то время как WordPress предлагает что-то немного другое через свою CMS, но по конкурентоспособным ценам или даже бесплатно.

 Мы также высоко оцениваем Jimdo, Gator Builder от HostGator, Carrd, WebFlow и Webnode, которые предлагают ряд различных методов создания веб-сайтов.

 Сравнение лучших дешевых конструкторов сайтов 

Конструктор сайтовСамый дешевый планХранилищеПропускная способность
Wix Бесплатно / от $4,50 в месяц (подключить домен) От 500 МБ в месяц От 1 ГБ в месяц
GoDaddy Бесплатно / от $9,99 в месяц (Эконом) Неограниченный Неограниченный
Weebly От $6 в месяц (подключение) Неограниченный Неограниченный
Zoho Sites От $4 в месяц (стартер) От 500 МБ От 10 ГБ
HostGator От $3,84 в месяц (стартер) Неограниченный Неограниченный
Jimdo Бесплатно / от $9 в месяц (Старт) От 500 МБ От 2 ГБ
WordPress Бесплатно / от $4 в месяц (Персональный) От 3 ГБ без учета
Carrd Бесплатно / от 19 долларов в год (Pro) без учета без учета
Webflow От $12 в месяц (Базовый) без учета От 50 ГБ
Webnode Бесплатно / от $3,90 в месяц (стандарт) От 100 ГБ От 1 ГБ

 Доступны лучшие дешевые конструкторы сайтов

 Wix — очень известный конструктор веб-сайтов, и это отличный вариант для начинающих пользователей, потому что он очень прост в использовании. Вы можете создать сайт бесплатно, но всего за 4,50 доллара в месяц вы можете включить собственный домен, пропускную способность 1 ГБ и хранилище объемом 500 МБ, поэтому за эту услугу стоит заплатить. Однако важно отметить, что более бизнес-ориентированный план будет стоить дороже.

 Конструктор веб-сайтов Wix предлагает два метода создания сайта. Вы можете либо позволить автоматизированному конструктору Wix ADI (Artificial Design Intelligence) разработать его для вас на основе ваших требований, либо вы можете создать его самостоятельно, используя инструмент редактора платформы. Есть сотни шаблонов на выбор, а функция перетаскивания платформы невероятно проста в освоении.

 Сайты Wix очень гибкие и легко редактируются. Вы можете быстро изменить дизайн и персонализировать цветовые схемы и тексты. Есть бесчисленное множество дополнительных приложений и виджетов. Одной из особенно приятных функций является возможность редактировать мобильное представление независимо от основного редактора веб-сайта с помощью мобильного редактора Wix.

 Всего в Wix есть более 500 предварительно разработанных шаблонов веб-сайтов, так что есть много вдохновения.


 GoDaddy - как и в случае с некоторыми другими представленными платформами, конструктор веб-сайтов GoDaddy начинает процесс создания со списка вопросов, чтобы определить тип веб-сайта, который вы хотите создать. Конструктор включает в себя настраиваемые темы, функцию перетаскивания, адаптивный дизайн для мобильных устройств и ряд настраиваемых шаблонов для начала работы.

 Он также полностью интегрирует ваш сайт с функциями социальных сетей. Это означает, что вы можете управлять всем с одной панели инструментов: настоящий бонус для маркетинга. Единая панель инструментов также значительно упрощает управление бронированием и отслеживание заказов.

 GoDaddy InSight — это инструмент обработки данных на основе искусственного интеллекта, который дает рекомендации о том, как лучше всего расширить охват вашего бренда в Интернете. Эта умная функция может быть слишком сложной для некоторых пользователей, но немного покопайтесь, и вы можете найти ее очень полезным инструментом.

 Вы можете создать веб-сайт бесплатно, но для размещения своего сайта на GoDaddy базовые бизнес-планы начинаются с 14,99 долларов в месяц . Это немного дороже, чем на некоторых других платформах, которые мы рассмотрели, но вы получаете множество дополнительных возможностей, включая маркетинговые рассылки по электронной почте для 500 клиентов, инструменты SEO , собственный домен и круглосуточную поддержку 7 дней в неделю.


 Weebly — очень известный бренд, который уже несколько лет занимается созданием веб-сайтов. Он пользуется большим доверием, его любят миллионы пользователей, и со временем его конструктор веб-сайтов был доработан, чтобы любой, независимо от опыта, мог его использовать.

 Ценовые планы Weebly начинаются с 6 долларов в месяц при ежегодной оплате и включают в себя индивидуальное доменное имя, бесплатный SSL-сертификат (настоящий бонус, который побудит клиентов доверять вашему сайту), инструменты SEO, корзину с неограниченным количеством товаров и многое другое.

 Как и многие другие конструкторы, Weebly использует функции перетаскивания, чтобы пользователи могли легко создавать веб-сайты, и включает в себя несколько хорошо разработанных настраиваемых тем. Конструктор веб-сайтов имеет редактор изображений, настраиваемые параметры шрифта, видеофоны и поиск по сайту.

 Кроме того, Weebly обеспечивает интегрированный маркетинг в социальных сетях и инструменты SEO. Это особенно полезно для тех, кто хочет создавать интернет-магазины, поскольку вы можете отслеживать охват среди клиентов и определять области, в которых вы можете расширить свою клиентскую базу.

 Weebly разработан Square , и в долгосрочной перспективе наблюдается поворот к собственному конструктору электронной коммерции: к нему уже направляются новые клиенты. Однако существующие клиенты Weebly будут поддерживаться функциями и возможностями.


 Zoho — крупная интернет-компания с множеством преимуществ, включая инструменты бизнес-аналитики и аналитики, программное обеспечение CRM и платформы для продаж. Он также демонстрирует очень простой в использовании конструктор сайтов.

 Стартовый пакет Zoho стоит всего 4 доллара в месяц и включает в себя место для пятистраничного веб-сайта, здоровую пропускную способность в 10 ГБ в месяц, хранилище на 500 МБ и многое другое. Конструктор веб-сайтов сам по себе очень прост в использовании, и вам не нужно никакого опыта в дизайне, чтобы начать работу.

 Конструктор веб-сайтов использует функцию «Разделы», которая позволяет добавлять определенные элементы на ваш сайт. Это интересное использование шаблонов, и вы можете иметь несколько дизайнов на одной странице в зависимости от внешнего вида и назначения ваших веб-сайтов. Также есть более 150 готовых шаблонов на выбор, если вы предпочитаете снизить нагрузку.

 Конструктор использует механизм перетаскивания для простоты использования. Он полностью настраиваемый, вмещает такие элементы, как лайтбокс, аудио и видео, и позволяет интегрировать другие приложения Zoho. Эта интеграция с Zoho, на наш взгляд, является ключевым аргументом в пользу продажи.

 Zoho предлагает широкий спектр мощных инструментов, и их все в одном месте может принести большую пользу вашему бизнесу, особенно если вы уже используете их.


 WordPress настолько укоренился в ткани Интернета, что ему посвящена целая ветвь разработки программного обеспечения. WordPress разделен на две части: WordPress.com и WordPress.org . WordPress.com — это конструктор веб-сайтов с инклюзивным хостингом, а WordPress.org — это платформа CMS для более продвинутой веб-разработки.

 У WordPress.com есть бесплатный план, но он очень ограничен, и вы застряли с доменным именем WordPress.com. Если вы хотите удалить брендинг из своего доменного имени, вам нужно будет заплатить за тарифный план.

 Самый базовый платный план начинается с 4 долларов в месяц при ежегодной оплате и включает в себя удаление рекламы, бесплатный пользовательский домен на год, поддержку по электронной почте и возможность взимать платежи. За 8 долларов в месяц при годовом платежном цикле вы можете выбрать план «Премиум», который включает в себя ряд премиальных тем, а также возможность получать доход от рекламы и размещать видеоконтент.

 За 25 долларов в месяц вы можете добавлять плагины, позволяющие настраивать функциональность вашего сайта. Между тем, огромные 45 долларов в месяц дают вам полный доступ к пакету WordPress.com, включая интеграцию с ведущими транспортными компаниями.


 HostGator — это, прежде всего, сайт веб-хостинга, но он включает в себя довольно мощный и доступный конструктор веб-сайтов. Gator Website Builder — это комплексная платформа с тремя вариантами оплаты для любого бюджета.

 Самый дешевый план стоит всего 3,84 доллара в месяц в качестве вводного предложения. Это включает в себя доступ к Gator, бесплатный домен и SSL-сертификат, три кампании по электронной почте в месяц и интернет-магазин, в котором вы можете разместить до трех продуктов.

 Конструктор сайтов очень удобный. С помощью ИИ конструктор может создать сайт на основе ваших первоначальных предпочтений и требований. Существует также запатентованный LogoMaker, наряду с другими неотъемлемыми функциями, включая библиотеку изображений, инструменты SEO и многое другое.

 Если вы застряли на чем-то, у HostGator есть ряд полезных пошаговых видеороликов и руководств, которые позволят вам максимально использовать платформу и преодолеть любые препятствия, с которыми вы можете столкнуться.


 Jimdo — это конструктор веб-сайтов, предназначенный для владельцев малого бизнеса, с отраслевыми шаблонами дизайна, которые позволяют очень быстро и просто приступить к созданию веб-сайта. Платные планы начинаются с 9 долларов в месяц , но есть бесплатный вариант, который включает в себя базовые функции и субдомен jimdosite.com.

 Одной из выдающихся особенностей конструктора веб-сайтов Jimdo является возможность создавать автоматически обновляемые страницы политики конфиденциальности с помощью генератора легального текста. Эти страницы автоматически соответствуют GDPR и могут помочь вам избежать штрафов, связанных с непреднамеренным нарушением закона.

 В остальном конструктор веб-сайтов включает в себя простой интерфейс для веб-разработки, настраиваемый интеллектуальный дизайн, автоматизированные инструменты SEO, библиотеку изображений и интеграцию с социальными сетями. Jimdo очень удобен для пользователя, и вам не нужен опыт программирования, чтобы создать чистый, отзывчивый веб-сайт.

 Jimdo может быть слишком простым для некоторых пользователей, но если вы новичок в создании веб-сайтов и хотите, чтобы сайт работал быстро, это отличный вариант.


 Carrd — отличный вариант если вам не требуется много контента на вашем веб-сайте и достаточно одной страницы. Этот простой конструктор веб-сайтов позволяет бесплатно создать до трех одностраничных сайтов для каждой учетной записи.

 Однако всего за 19 долларов в год вы можете перейти на Pro и воспользоваться преимуществами собственного домена, дополнительных сайтов, инструментов аналитики, а также пользовательского кода и виджетов.

 Как вы можете себе представить из конструктора одностраничных веб-сайтов, Carrd очень прост в использовании. Панель инструментов интуитивно понятна и минималистична, но также отображает HTML-код, если у вас есть опыт работы с ним. Может быть доступна только одна страница, но набор функций впечатляет. Он включает шаблоны адаптивного дизайна, варианты сторонних виджетов, аудио, видео и многое другое.

 Во многих отношениях Carrd является нишевым конструктором веб-сайтов, и многим пользователям потребуется более одной страницы, чтобы максимизировать свое присутствие в Интернете. Однако, поскольку конструктор веб-сайтов бесплатен и очень быстро осваивается, стоит зайти на сайт и попробовать. По крайней мере, это может быть хорошим вариантом для создания целевой страницы, пока ваш полноценный веб-сайт находится в стадии разработки.


 Webflow планыначинаются с 12 долларов в месяц при ежегодной оплате, и по этой цене вы получаете много за свои деньги. Стартовый план включает в себя пропускную способность 50 ГБ в месяц, ограничение на 25 000 посетителей, 500 отправок форм и личный домен. Сам конструктор сайтов исключительный.

 Разработка веб-сайта в Webflow не обязательно является вариантом, который мы рекомендуем новичкам. Платформа использует визуальную систему, которая позволяет вам играть с HTML5, JavaScript и CSS3, даже если вы не знаете, как писать код напрямую. Однако предварительное знание того, что позволяют делать эти вычислительные языки, поможет вам максимально эффективно использовать эту технологию.

 Интерфейс конструктора веб-сайтов больше похож на то, что вы найдете в Adobe Photoshop или Illustrator, чем на стандартный конструктор с перетаскиванием.

 Поскольку вы используете код — хотя и через упрощенную платформу визуализации, а не просто манипулируете шаблонами — конечный веб-сайт может быть чрезвычайно точно настроен. По сути, с Webflow, если вы его себе представляете, вы можете его построить. Что касается хостинга вашего сайта, Webflow использует Amazon Web Services , чтобы ваш сайт можно было легко и быстро масштабировать.


 Webnode позволяет пользователям создавать веб-сайты бесплатно. На самом деле, вам нужно просмотреть сайт Webnode даже для того, чтобы найти тарифные планы премиум-класса, самый доступный из которых стоит всего 3,90 доллара в месяц .

 Шаблонов не так много, как на платформах многих конкурентов, но у конструктора веб-сайтов Webnode по-прежнему есть около 100 вариантов на выбор. Система также представляет собой механизм перетаскивания, поэтому он очень удобен для пользователя. Существуют также индивидуальные варианты для сайтов электронной коммерции.

 Webnode позволяет пользователям создавать и редактировать веб-сайты на ходу с помощью планшета или мобильного устройства. Это может быть ключевым преимуществом для пользователей, которые хотят регулярно обновлять свой веб-сайт, но у них нет времени сидеть за рабочим столом для этого.

 Возможно, это не крупный игрок на арене создания веб-сайтов, но мы рекомендуем эту платформу пользователям, которые могут быть полными новичками в области создания веб-сайтов. Хотя он не особенно многофункционален, он удивительно прост в использовании, и через несколько минут у вас будет приличный веб-сайт, работающий и работающий.


 Стоит ли использовать бесплатный конструктор сайтов?

 По нашему мнению, премиум-план конструктора веб-сайтов лучше всего подходит для сайтов, предназначенных для электронной коммерции, маркетинга или бизнеса . Хотя вы можете задаться вопросом, стоит ли вам выбирать бесплатный конструктор веб-сайтов, если вы боретесь за бюджет — а бесплатные конструкторы подходят для более простых сайтов — вы столкнетесь с ограничениями ресурсов и другими препятствиями, о которых вам нужно помнить.

 Чтобы дать вам хороший пример: бесплатный план Wix предлагает доступ ко всему конструктору, а это означает, что вы можете создать веб-сайт, не потратив ни цента. Однако вы обнаружите, что ваши ограничения включают рекламу Wix, невозможность подключить собственное доменное имя, а также ограниченный объем хранилища и пропускную способность.

 По сути, когда дело доходит до сравнения бесплатных конструкторов веб-сайтов с платными , бесплатных конструкторов часто бывает достаточно для небольших личных проектов , но если вы бизнес-пользователь , вам следует заплатить за премиум-план . Тем не менее, стоит проверить лучшие дешевые предложения конструкторов сайтов , так как вы часто можете найти лучший сервис за меньшие деньги.



Баннеры
Первый Каталог - Видео, аудио, фото техника

Контакты

212027 Берарусь Могилев

Phone: +37544 5544-244

Phone: +37533 690-55-54

Email: mail@maxweb.by
Открыть на карте